Олеся

Назовите как можно больше биологов и исследователей в области природы .Пояснение внизу

Не помню как зовут одного исследователя, который путешествовал по миру и рассказывал про животных, племена живущие в данной местности, редкие растения ...Таких много и хочется узнать побольше .

Катя Манойлина

Паллас, Пржевальский, Северцов, Марко Поло, Миклухо-Маклай, Семёнов-Тян-Ша́нский