Ол
Оленька

Черно-белый фото на загранпаспорт старого образца идут только на документы и анкету или в сам паспорт тоже?

Фото получились не очень, поэтому встает вопрос перефотографироваться (в случае, если фото окажется в самом паспорте) или оставить так (если фото остается на анкете и его никто не увидит).

Лаура Сариева

Фото, которые Вы приготовили на паспорт, идут на документы. Фото на загранпаспорт делают в отделе, который занимается выдачей паспортов. Черно-белое. По крайней мере у нас так. А на документы мы сдавали цветные.

Юлия Евтюхова

Везде должны быть одинаковые фото.

Игорь Чечельницкий

Те фотографии, которые Вы сдаете в отдел УФМС для оформления паспорта с машиносчитываемой строкой и идут в паспорт.
Можно как цветные, так и ч/б.