Димитрий Бобров

плоская грудь. у кого есть такая проблема, пишите! какую одежду лучше носить?)

Наталья

Накладные карманы, пестрая набивка на груди, я ношу однотонные футболки, но с ярким рисунком по линии груди, есть любимая, мышасто-серая, но по линии груди офигительные модные зайцы в темных очках, высотой рисунок сантиметров 25. V-образные и полукруглые вырезы, только не глубокие и вообще акцент на декольте бессмысленно делать, акцент либо на талии либо на бедра. Ну и нижнее белье само собой, без катастрофического увеличения в три размера, максимум в один.

Зе
Земфира

кофты и рубашки с рюшами на груди

Светлана

носи что нравится, смысл обманывать людей?

Настена

Не носи водолазки, свитеры. Они делают грудь еще плоским как доска. Лучше блузки, платья...

Ислам

водолазки- если нет пузика=) рубашки, майки футболки да что угодно только не сильно открытые....

Ир
Ирина

Я не заморачиваюсь и ношу всё, если в общем фигура хорошая, то не зацикливайся

Ал
Александра

маленькая грудь - не проблема
а всякие рюши на груди ...мне кажется будет нелепо смотреться!