Леся

нормально ли что в группе в универе не будет знакомых или лучше поступать с друзьями в один вуз? как по-вашему?

На
Наталья

поступай туда куда надо,
появятся новые друзья,
или ты собираешься всю жизнь за друзьями бегать?

Маська Стоякина

По моему где образование выше туда и лучше, а с друзьями прары прогуливать не будешь?? ? и ерундой страдать?? ? я пока сам в школе учусь 9 класс будет) но моё мнение : туда где ВЫШЕ уровень образования

Евгений Муратов

с друзьями лучше в тюрьму
а вуз туда где лучше

Николай Фомин

Друзья же не перестанут быть друзьями только от того, что будут учиться в другом месте!
Зато с ними можно будет обмениваться информацией, рефератами по неосновным предметам (в одном ВУЗе, тем более в одной группе это сложнее) .
А в ВУЗе появятся новые друзья, обязательно появятся.
Так что все-таки нужно выбирать свое призвание, профессию, уровень образования - а не место для тусовки 🙂

Алла Пылаева

Поступать нужно туда, где тебе будет интересно учится и есть способности. А друзья появятся.

Сергей Крутяков

Поступать лучше на ту специальность, которая востребована в данной ситуации. А друзья появятся везде, если человек хороший.

Катерина

Не бойся. Друзья очень легко приобретаются и если не хочешь поступать туда, куда друзья поступают-забей! Тебе не будет одиноко, поверь, я точно так же переживал.

Андрюшка Андрюшка

с друзьями веселее )))

С:
Сергей :р

конечно нормально)

Виктория Ольшакова

Как-то и без друзей проучились, а новые друзья появились на всю жизнь!