Максим Драпов

Допустим, я у тебя взяла 100 рублей.

Пошла в магазин и потеряла их. Встретила друга. Взяла у него 50 рублей. Купила две шоколадки по 10-ть рублей. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна тебе ещё 70-ят, а другу 50-ят. Итого 120-ть. Плюс у меня есть две шоколадки по 10-ть рублей. Итого: 140 ГДЕ! ) РУБЛЕЙ?

Миша Гавриков

На верху есть строка, называется поиск по сайту. вводи туда фразу: "где 10 рублей" и будет тебе счастье

Саня Колесников

я жадный! столько денег я тебе не дам! я же знаю, что один фиг потеряешь! максимум на рубль можешь рассчитывать!

Влад Кравченко

мне папа такую же задачку задал)