Аксинья Ступицкая

Как отречься от национальности?

Здравствуйте! Моя мама татарка, а папа русский, но моя мама настаивает на том, что я татарка (я не хочу быть татаркой!) Я хочу быть украинкой и принять христианство. Как отречься от ислама и принять христианство?

Ин
Инесска

Просто говори всем что ты украинка-христианка

Анна Киселева

И татары могут принять христианство, национальность тут ни при чём.)))

Екатерина Шалашова

Прочтите в Гугле, что такое wannabe. Вы русская татарка. Лучше изучите культуру этих двух народов и не морочьте себе голову.

Александр Черагин

Отречься от национальности- значит отречься от части себя самого, своей семьи, предков. А какое будущее ждёт твоих детей, если ты стыдишься своего происхождения? Юношеский максимализм пройдёт, а последствия останутся.

Ел
Елена

Можно. Но для начала нужно выйти замуж за еврея и уехать в Израиль.
А уж потом-можно делать что угодно.

Ма
Марина.

У меня точно такая же ситуация с национальностью. Но Ваше отношение к религии основано на проклятом путинском зомбоящике. Религия не имеет национальности. Каждый волен поклоняться Всевышнему так, как это необходимо в соответствии с выбранной вами религией. Не у всех, как у вас есть такая возможность выбрать прямой путь. Для Всевышнего Аллаха (для тех кто не знает, Аллах по арабски - Бог) все мы – рабы, все мы для Него равны. Он не делает разницы между нами ни по цвету кожи, ни по социальному статусу, ни по языку, нации, половому признаку, возрасту. Разница между нами лишь в одном качестве – в богобоязненности. На это Создатель и обращает внимание, насколько каждый из нас боится Его, уповает на Его милость и надеется на Его прощение.

Мария Щербинина

Достаточно осознать себя как вечную душу.

Марина Марина

Закалибала ты, Выйди на улицу и кричи я Украинка !!!Только громко что бы весь дом слышал. Или вот Виталий Воеводин вариант предлагает этот вариант вообще без проигрышный.

Александр Тихомиров

А за чем такие дискуссии с родителями? Как правила в религии нет национальностей. Придите в Православный Храм, Вам там все скажут.... А вообщем Украинцы и Русские один народ.

Кристиночка

Пойди Наташа в храм Православный... там через священника Тебе Бог скажет.
мир Тебе.

Алексей Антонов

В голове каша, это плохо, но мысль еще теплится, это хорошо. Попробуйте стать собой, это самое лучшее, что Вы можете для себя сделать. Получите хорошее образование, учите английский язык, выберите профессию в соответствии с вашими наклонностями, следите за своим здоровьем, узнавайте новое, занимайтесь спортом, путешествуйте, найдите хорошего парня, заботьтесь о своих ближних.

P. Sova

У души нет национальности, и нет религии. Это люди привыкли себя делить.

Сергей

отказаться от ислама это самый большой грех. неужели вас мама исламу не научила? вроде нет, если сама буду мусульманкой вышла замуж за христианина.