Ал
Александр

Стало интересно.. . а откуда берутся плохие привычки ...вот например вы как свои приобрели ?))

Ев
Евгений

меня воспитала улица не как не могу избавится от мата

Ольга Ким

Когда поймаю тебя, расскажу.

Рукасова Екатерина

стадное чувство... я приобрела их в компании... но хватило ума от них избавиться...

Вадим Варванин

Ну, например в далекой юности мне было интересно, что чувствует курящий человек! Доинтересовалась.... курю до сих пор!!!

Настя

Приобретаем. что бы победить зависимость от привычек. Когда была ребенком отец курил. Запах сигарет вызывал тошноту. потом начала сама курить. много лет курила. пока не избавилась от зависимости. Никто больше в семье не курил. только я. Наверное больше всех взяла от отца. как хорошего. так и плохого.

Mingijan Tepkeev

ИХ не приобретают, ИХ "находят"...
А не взять, зачастую, не хватает сил.

Мария Щербинина

Все из любопытства, а как это курить-попробовала в 10 а потом в 17 и мне очень не понравилось, было дурно. Точно также и пить-другие пьют и ничего а мой организм почему-то травится алкоголем и мне не хочется болеть а кому-то наоборот-по кайфу, вот и втягиваются.

Протасова Александра

От того, что я курю, мой характер не меняется. От того, что выпиваю-становлюсь более коммуникабельной, и любые разговоры, на любые темы и в любой компании мне по плечу. От того, что достаточно свободна в личных отношениях-приобретен опыт и физический и просто отношений с мужчинами. И где тут плохие привычки? Для меня они-просто удобные привычки. А смотреть-то надо в другую сторону-зависть, наушничество, стяжательство и прочее, прочее (не мое, слава Богу) - вот где отвратные привычки. Не туда смотрим, господа