Александра

можно ли сажать луковицы нарцисов под зиму и как их утеплить

Александр Панферов

Да, НУЖНО. Их садят ТОЛЬКО под зиму. Весной цвести будут. Очень красиво.
Я не как не утепляю - выкопала ямку глубиной 10 см. Присыпала песком, остальное землей засыпаю. Остальное зимой снег сделает. У нас его обычно много. Вот и усе 🙂

Андрей Ревин

Посадить, конечно, надо осенью, весной зацветут. Я нарциссы ничем не укрываю, хорошо зимуют и без укрытия.

### Юрий ### .

Сажать даже нужно именно под зиму. Утеплять не надо.

Ирина Попова

это многолетние цветы. Осенью посадить и несколько лет можно не выкапывать.

Анна

Высаживайте сейчасна глубину 10-12 см. Утеплять не нужно. Выкапывайте раз в три года.