Svetlana Starikova

Как лектор должен правильно читать сноски? Что говорить перед сноской и после того как ее прочитал?

Маргарита Красикова

Какие, к шутам, сноски должен читать лектор? Вы о чем? Вы кто - лектор? И при этом на лекции учебник что ли перед собой держите и читаете? Извините, это тогда не лектор и не лекция, а тупость несусветная!