Ad
Adiya

Какой Лэнд Крузер лучше?

не могу определиться все-таки какой тойота Лэнд Крузер самый удачный,, , они все конечно же хорошие.... но тем не менее какая комплектация самая удачная? Год выпуска совершенно не важен. Стоит ли мне дизельную мостовую 80-ку менять на более свежую 100, 105 или 200? любой ответ и мнение важно для меня!!!

хотелось бы обоснованные ответы а не по принципу нравится/ненравится

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ ИЛИ СТАРОСТИ МОДЕЛИ!!!! читайте внимательней)))

Roma Mitrokhin

Сотка надёжнее
200 комфортнее

Ольга

зачем здесь себя мучить бестолковыми ответами--есть ФОРУМЫ реальных владельцев -типа forums.drom.ru либо клубы 4 на 4 и тд -у сына FJ тойотасан и ему в городе большом особо и негде колбаситься но вот уже 4 года и не собирается продавать-нет ему альтернативы, короче читайте и думайте -достойны ли новые кузова тойотасан без вложений, ибо для проходимости они с завода никакие, вам удачи

Ан
Андрей

Land Cruiser Cygnus

Да
Дарья

Меняйте на свежую)

Татьяна Сущевская

Сотка хуже сто пятого, 200 не имеет рамы только элементы. Восмидесятка, Кащей безсмертный. А статусность это дело личное.

Ка
Катик

Мне кажется двухсотый самое то. Сколько у нас их по городу ездит, бесчисленное множество. Значит людам нравится.

Ал
Алексей

Если 80-ка не загнана в усмерть - она останется вашим внукам и те сами будут удивляться ее надежности.... все модернизации и смены поколений в конечном счете приводят к падению надежности, проходимости и к увеличению "понтов" и затрат на ремонт и эксплуатацию.. . тут важно самому решить что важнее.

Иван Михайлович

Дизельная восьмидесятка - это последний "перпетуум мобиле" в ряду Тойоты. Раму хрен загнешь, мотор хрен убьешь. И не гниет. Если попадется экземпляр без косяков по кузову - куплю обязательно. Только вот все что попадается пока - с косяками. Любит народ на TLC бездорожье покорять.
К тому же эта машина вообще не падает в цене.
А двухсотый - это для города, в говна на нем не полезешь. А если ездить по асфальту, зачем платить за полный привод?

Андрей Олешко

Лэнд Крузер Прадо

Olqa Melnikova

Как можно сравниватьСтарую модель и новую, если по проходимости, то старая, если по комфорту, естественно новая 200,разница есть только, если у тебя есть 3000000 ты на старьё и смотреть не сможешь.

Марина Левина

зачем? в хорошем состоянии тогда зачем менять? позволяют средства оставь. я свою 70тку не отдам никогда

Den

Новая. - пока не посыпется.

Ан
Анастасия

лучше бери Ниссан Пантфайндер

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если говорить о вездеходах то в линейке ТЛК после 80 вездеходов нет.
Если вам нужен вездеход-менять 80 на поздние модели нет смысла.

Алиса

зеленый

Ирина Алексеева

Если кузов и движок не убиты - не стоит менять на современные, они с каждым новым выпуском всё "паркетистее". Доводите до ума мелкие коцки и эксплуатируйте дальше. По мне так 70 серия получше для грязи будет, но 80 - турбодизель помощнее.
Хотя чисто "для души" мне 70 ближе.

Михаил Ляпунов

Я с планшетничка, расписывать сложно, но от100 отличается передним мостом, если внедорожные качества важны

Олег Андреев

Прадо самый лучший вариант.

Ольга Гофман

Посиди в каждой.. в которой больше понравится ту и бери))

Ки
Кирилл

Крузак 120 или 150 отличный но и 200 тож классный

Var Dan

конечно 200 в мощности в удобстве т. к 3 ряда сидений салон по лучше

Диана Сердюк

Если живете в районе с холодной зимой, то дизель надо поменять на бензиновый

Helena

Ренч Ровер

Евгений Станов

Лэнд Крузер Прадо

Анна Маркина

Тойота Лэнд Крузер Прадо

Антон Яковлев

Лучше LC200 на бензине

Катя Стрелкова

тот который подороже

Слава Горбачев

В декабре 1998 года на внутреннем японском рынке в продаже появился Land Cruiser Cygnus — представительский внедорожник, представляющий собой модернизированный с учётом пожеланий покупателей престижных автомобилей Land Cruiser 100. От базового автомобиля версия Cygnus отличается иным оформлением передней части кузова (например, четырёхсекционной головной оптикой) и отделкой интерьера такими материалами как натуральная кожа и ореховое дерево, в штатную комплектацию Land Cruiser Cygnus входят, например, камера заднего вида и DVD-чейнджер.

Единственный доступный для автомобиля двигатель — 4,7-литровый 2UZ-FE мощностью 235 л. с. , работающий в паре с автоматической коробкой переключения передач. В базовую комплектацию Toyota Land Cruiser Cygnus входит система автоматической регулировки гидроподвески TEMS (уровень жесткости и высота дорожного просвета меняются либо автоматически в зависимости от режима движения, либо устанавливаются по требованию водителя) . Максимальная высота клиренса внедорожника составляет 270 мм (на бездорожье) , в обычном режиме — 220 мм.

В 2002 году внедорожник претерпел рестайлинг, замену автоматической коробки передач с четырехступенчатой на пятиступенчатую. на российский рынок Toyota Land Cruiser Cygnus поставлялась как Lexus LX470.

Василиса Печерская

Каждому нравиться свое. Вам покупать вам и решать.

Надежда Иксанова

все одинаковые, смотри по деньгам. всё зависит от водителя.

Собит

Не стоит. Чем дальше в лес- тем толще партизаны.

Семён

у меня L200 дизельный, рекомендую