Люба Якуничева

В апр 2013 г. заканч 1,5 г. (срок лише. прав вожден за алког) . Нужно ли перездав. экзам. ? Где и как забрать водит. удост?

Михаил Fox

Пересдавать ничего не надо, медицинскую справку и времянку в зубы-и вперёд, правда, теперь в ГИБДД не по месту жительства, а туда, где отобрали В/У, ПРИБАВЬТЕ к 1,5 годам дней 10 и смело идите

Ольга Юлинова

комиссию пройдешь медицинскую и заберешь и можно снова бухать за рулем

Ирина С

экзамен пересдавать не надо! а где забрать в гаи скажут!

Анна Карбовская

нет комиссию паспорт!

Чугай

Мед. комиссия и все в ажуре.

Эльмир Мамедов

Паспорт свой не забудьте. )