Ал
Алена

Нужна помощь в проекте

Привет,
Я пишу к вам с такой странной, невероятной просьбой!
"Что же с ней будет, когда она столько шоколада съест" 🙂
На самом деле я прошу о маленьком Чуде для меня. Я прошу помощи в осуществлении мое мечты. А она заключается вот в чем:
я вовсе не хочу сидеть на шее моего Любимого Мужа.
уже 2,5 года я то там, то сям пыталась найти способы заработка на дому.. .
У меня родился проект, который мне очень нравится, (я хочу дарить людям радость а именно открыть небольшую фирму по организации оригинальных праздников и подарков). Я ЗНАЮ, что моя идея работать.. . но, так же я знаю, что для этого в нее нужно хорошенько вложиться. Подарите мне шоколадку.. . она стоит всего 50 рублей. Это такая сумма, которая не ударит Вам по кошельку, но мне очень сильно поможет.
Я сейчас в минусе.. . но я верю и не опускаю руки
ПОВЕРЬ мне очень сложно просить деньги... .
ОЧЕНЬ! Я всегда боялась этого и всегда старалась всё делать сама.. . Я люблю отдавать, но не просить.. .
Поэтому прошу шоколадом :)))
Кому-то это мероприятие покажется отвратительным, но многие меня поймут.. . ведь иногда так сложно самостоятельно осуществить мечту. Вот тут то и приходит помощь. ВОТ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК- 410011486561794 semenova89.1989@mail.ru

Алина

больше похоже на развод людей.. . т. к. организовывать праздники можно очень просто: договариваетесь с тамадой, ресторанами и т. д. и просто приводя им клиентов вы получаете свои 10% от "чека"...причем налог платить не придется с этой суммы: ) Например - вы нашли компанию и склонили её провести корпоративный вечер (НГ, Др и т. д. ) в определенном месте - ресторан "у мамы". Кол-во в компании людей - 100 человек, средняя стоимость меню на человека - от 1000 руб/ без напитков - вам уже падает комиссия 10 тыс руб. (а это 200 шоколадок, которые просите) . Может проще начать мозгами и ногами шевелить чем выпрашивать у людей деньги?

Albert Kulumbetov

давай научу как бабки добывать.... и без вложений