Андрей Редкозубов

к чему снится дочь, которой у меня нет

мне часто сниться что у меня есть дочь. но во сне всегда она не маленькая, а девочка лет 10,светленькая, с серыми глазами. такие сны были еще когда у меня не было детей, но родился сын, девочка снится до сих пор, уже несколько лет подряд., что это может значить?

Ангелина Федоровых

наверника скоро будешь беременна

Анатолий Павлович

девочка во сне это к удивлению, неожиданности ...а мальчик к хлопотам