Вячеслав Жуков

пожалуста, помогите происнить что проесходет в паре на даныи момент??

Да
Дарья

Чувство страха. Нерешительность, смущение, тревога. Чувство уязвимости и подавленности. Менее выгодная позиция. Недостаток. Вступление в борьбу, которая будет проиграна. Отступление перед трудностями. Трусость. Уход от проблем. Затруднения. Пассивность. Неопределённость. Робость. Стыд. Неуверенность в себе. Отсутствие уверенности в чём-либо. Нежелание решать проблемы. Беспокойство по поводу какого-то решения. Боязнь отказа. Страх. Страх перед будущим. Упущенные возможности. Проблемы со здоровьем.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на нежелание продвигаться к цели, если возникает какое-то препятствие. Радуйтесь, если вы не отступили перед трудностями. Если сейчас вы сделаете шаг назад, то упустите прекрасную возможность. Скорее всего, вам не придётся столкнуться с тем, чего вы так боитесь. Вам следует решать свои проблемы, а не прятаться от них. Ваши нерешительность и неуверенность ещё больше усугубляют ситуацию. Вы боитесь, что на вас будут сердиться, если вы будете отстаивать свою точку зрения? Даже если так, что из этого? Иногда хорошая стычка способна улучшить атмосферу. Почему бы не взять быка за рога и не побороться с ним?