Тоня Ерёменко

Чем так жить, лучше умереть. Есть ли какая-то надежда?

Банкротство бизнеса у мужа, потеря квартиры, бесконечные долги, недооцененность на работе у меня, полное охлаждение в отношениях вплоть до развода, проблемы со здоровьем у ребенка.. . Каждый день приносит только негатив на протяжении последних трех лет. Нервная система не справляется со свем, что с каждым днем все больше и больше наваливается на плечи. Я просто так больше не могу.. . Если, действительно, здесь есть люди, кто имеет реальные способности предвидеть будущее, посмотрите, пожалуйста, есть ли какая-то надежда на изменение ситуации. Всем заранее огромное спасибо. Я родилась 17.02.73. Муж - 04.10.72.

Александр Рябченков

Вам выпала карта Девятка Кубков в перевёрнутом положении: Жесткое разочарование. Неполучение желаемого. Нереалистичные желания. Слишком много хорошего. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Потворство собственным желанием. Экстравагантность. Незначительные ценности. Пустота. Финансовые потери. Лишения. Отсутствие денег. Гедоническая сосредоточенность на самом себе. Поверхностные отношения. Неспособность себя поставить на место другого. Отсутствие милосердия.
Ситуация и совет: Вы можете обнаружить, что не всегда возможно получить то, что хочется, и это хорошо. Иногда Девятка Кубков в перевёрнутом положении может указывать на проблемы со здоровьем как следствие потаканием собственным прихотям или неуважительного отношения к своему телу (возможно, изменение массы тела) . Похоже, вы слишком самодовольны и живёте в основном для себя. Возможно, вы не получите того, что хотите. Велика вероятность финансовых потерь.
То, что вы уделяете слишком большое внимание своим интересам, может плохо сказываться на ваших отношениях с окружающими. Может быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас людей, которые менее удачливы, чем вы? Возможно, ваша система ценностей базируется исключительно на ваших собственных интересах? Можете ли вы заботиться о ком нибуть, кроме себя? Способны ли вы поставить себя на место другого, особенно этот человек менее удачлив, чем вы сами? Какое место в вашей жизни занимают окружающие?

Shamil Mamatov

Скорее всего порчю или сглаз зделали надо снимать у бабушки каторая цен не называет. Хвалится надо меньше тогда всё нормально будет да и подруг друзей к себе домой пускать нельзя дагадываетесь почему ? " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы!