Наташа Богачева

После, 1.5 лет дружба перетекла в нечто большее..

После 1.5,лет дружбы у нас возникли чувства, началось все с общего увлечения сноубордом. стали много времени вместе проводить, много видется и переписываться.
И ей и мне стало понятно что наши отношения выходят за рамки дружбы. Как то раз я заехал к ней, и решил завести разговоро на эту тему. Предложил ей определится кто мы друг для друга, она согласилась что у нас есть взаимные чувства, но сказала что не может мне дать ответа. Мы перешли на другую тему, поболтали, пообнимались, я уехал. Через день я опять заскочил к ней, опять зашел разговор на тему нас, она сказала что боится вдруг ничего не получится, и что не чувствует какого то огонька что ли. (да и ткуда ему взяться если мы знакомы 1,5 года) . Ну и говорит что и ее саму мучает уже эта неопределенность, и она решила дать мне ответ завтра. Ладно, перешли на другую тему, просидели проболтали часа 2,опять объятья там нежности всякие, случился поцелуй, попрощалис, я уехал. След день как на иголках, жду ее ответа, ладно вечером списались, она не сдала экзамен, поругалась с родителями, первая 3ка в зачетке за 4 года учебы, короче вся в печали. И че то сама начала тему про нас. Гоарит, что типа не готова счас у новым отношениям, что слишком еще не отошла от старых, что нихочет никому расскрыватсься сейчас. И вообще одна у нее грусть и печаль, и вообщем типа нет ничего у нас не будет. Ну я естественно очень расстроился, пытался ее переубедить-бестолку. И все ушел, сказал что спать. Ладно, не общались, то приходит сообщение ВК, почему я не сплю-проигнорировал его. Через несколько дней опять стали общаться типа ничего и не было, пошли погуляли, сходили в кино, роллов поели, опять много общения переписок, но все равно тут выдала что ее мучает эта неопределнность, что ей уже надо либо сказать мне да либо прекращать вообше общение., я это проигнорировал, не захотел поднимать эту тему. Так что счас просто общаемся, я стараюсь помогать ей чем могу и быть рядом, не хочу поднимать тему пока у нее нет настроения. Так что вот хз что вообще делать... Как дальше быть? Что придумать? Отрицательный ответ никак меня не устраивает, слишком она мне дорога. Знаю ее давно и хорошо. На любую другую быы забил... а тут.. хз. Что посоветуете товарищи?

Из своих ошибок уже понял что нельзя у такого нелоггичного существа как девушка, требовать логичного ответа на происходящее. Попытка определится уже и сейчас наверное все таки неверна.

Есть 2 мысли... Может подзабить на нее немного, оставить без внимания? Может так она что поймет? Ей будет проще разобраться?
Либо все же так ненавязчиво продолжать, помогать, болтать и тд?? .

Денис

Она хочет, что ты принял решение и покончил с неопределенностью. Вы долгое время были просто друзьями, и сейчас он хочет, чтобы инициатива исходила от тебя, все было просто и понятно. Хватит уже думать и разговаривать об этом, пока мечешься в неуверенности, она тоже будет сомневаться, думая, что не очень тебе нужна.

Константин Андросов

Начинай ухаживать за ней по-нормальному, если она тебе очень нравится.
Бери все в свои руки. Она расслабится, забудет о старых отношениях.
Женщина на самом деле нелогичное существо и ее нужно направлять, руководить ей, тем более, если сама определиться не может.
Одна особа, с коротой я познакомился тоже выпендривалась, вроде и интересен, а вроде и не нужен, так взял все в свои руки, не отпускал ее и все. Теперь не разлей вода. И ссоримся дико, а потом миримся, не можем друг без друга. Женщинам нравится, когда мужчина занимает ведущую роль в отношениях. Так оно в принципе и должно быть. Не теряйся. Бери все в свои руки, если у нее неопределенность.
Удачи!!!

Никита Илюшенко

Время мой друг! время! кто ждет тот дожидается!))))

Марина Абакумова

мне бы твои проблемы:) бери инициативу в свои руки. удачи

Michael Hussey

....понял что нельзя у такого нелоггичного существа как девушка, требовать логичного ответа на происходящее - пятёрка тебе!
пойми что не так-то просто действительно доверить кому-то свою любовь. я чувствую, что всё ты правильно понимаешь, но чувствуй себя охотником, чем дольше охота тем сладостней добыча. не дави на неё. будь просто рядом и она сама однажды обрадует тебя. не гоняй в голове мысли типа, ну когда? или а я вот для неё и это и то... .
сам наслаждайся охотой\жизнью той что сейчас.
успехов Вам и удачи!