Елена Васильева

Каков ровень образования в МГУ?

Вера

МГУ в рейтинге мировых вузов, внимание!! , на 112 месте! (позор)
На 1 месте кембридж

El
Elmi

Самый высокий в России.... следующий ВУЗ по Российскому рейтингу в 2 раза ниже.... По миру считаю, что в 20....а 112 поставили америкосы с англичанами, т к рейт агентства ихние

Nastya

Как и во всех вузах России сейчас - оставляет желать много лучшего...