Женя Гуллер

Как вы можете объяснить причину такой высокой заболоченности Западной Сибири ?

Западная Сибирь считается самой заболоченной территорией мира. Площадь болот занимает свыше 800 тыс. км2 . Как вы можете объяснить причину такой высокой заболоченности Западной Сибири ?

Игорь Воронцов

Это низина с ровным рельефом. Воде стекать некуда.

Ми
Михаил

учителю географии скажи: -Так бог решил! и отстаньте от меня! папе пожалуюсь! 🙂

Ве
Вера

УЧЕБНИК читать нужно, там есть всё , горы и леса и болота, как и везде, выхватят какую то чушь и думают, что умные . Про Ледниковый период почитай лучше .

Данила Джабаров

потому что это Сибирь, дура