Дмитрий Руденко

Где познакомиться с красивой и хорошей девушкой? По-моему сейчас в Москве это нереально.

Будет либо красивая, либо хорошая!

Ма
Марина

Правильно! Не ищи то, чего не существует.

Марина Бойцова

на улице!! ! только ты все равно не сможешь пару раз подойдешь - тебя отошьют и сдашься, нужно систематически подходить, а иначе у тебя не было таких вопросов. в девушке может сочитаться и красота и доброта, а не знаешь ты этого потому что мало еще девушек встречал

Olga Ibragimova

определение "ХОРОШАЯ" для каждого своё

Алена

За красивыми девушками охотятся много парней, у таких девушек уже привычка всех отшивать. добиваться нужно, но сложно, потом когда добьешься может покажет себя с хорошей стороны