Мария Васильева

парень грубит мне не берет телефон и постоянно с кем то по телефону разговаривает он изменяет????

Алексей Птицын

Не хочу обидеть: это не любовь, чувак.

Павел Евстифеев

он тея за человека не считает

Baxtiyor Maxmatkulov

Где твоя гордость?

Дмитрий Хаимов

Не факт, возможно у него серьезные проблемы

Маша

скорее да, чем нет

Надежда

наверно изменяет.. . он тебя не достоин просто. не унывай.. .
время лечит.. . надеюсь, встретишь ещё хорошего парня. вся жизнь впереди!

Татьяна Имамгулиева

Может ты ему просто безразлична. Если так и дальше будет себя вести, то лучше тебе найти другого парня.

Ал
Алсу

найди другого и не мучайся, ты ему безразлична...