Алексей Богданов

По какой причине с треском провалился Эквилибриум?

Вообще по сути странно фильм который провалился и считается ща культовым сродни хищнику и чужому в свое время раззорившись проепал саму контору

Ол
Ольга

Впервые фильм появился на больших экранах в 2002 году и успех его стал далеко не положительным. При бюджете фильма в 20 миллионов долларов, кассовые сборы составили всего лишь 5 миллионов. Многие специалисты отмечают провал проката фильма в кинотеатрах, неудачным слоганом придуманным PR-менеджарами - "Forget the Matrix" (Забудьте "Матрицу").