Ир
Ирина

Сколько действует ЕГЭ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я сдавал в этом году ЕГЭ, но не поступил в ВУЗ и мне исполняется 18лет в октябре месяце, т. е. я попадаю под осенне-зимний призыв и не смогу поступить в 2013году. При поступлении в 2014 сертификат уже будет не действителен? Буду очень благодарен за ответ.

То что 2года действует я знаю, а то что в армии год пробуду это не как не учитывается?

Александр

До декабря 2013

Андрей

2 года вроде бы