Екатерина Зозуля

собрать мощный игровой компьютер 2013

Помогите собрать игровой компьютер в пределах 30-40 тысяч рублей.

Самое важное, что в нем должно быть: видеокарта от 2г и больше. Процессор 6-8 ядер. И оперативной памяти не меньше 16 ГБ . Ну и все пожалуй, дальше на ваш вкус, как говорится. Чем дешевле, тем лучше. Но хочется, чтобы система прослужила долго. Всем заранее спасибо за помощь!

Наталья Вега

Пожелания ламера. 2 гига видео, ядер и оперативки побольше. У вас получится отстойный комп. А еще возьмите GT530 с 4 гигами видеопамяти. Это круто будет. 🙂

Машенька Лютенко

Попроси соседа который разбирается. Не пиши ересь.