Инна Квин

Придумайте и опишите ЭТ для вычисления общей стоимости покупок в магазине, если известны стоимость 1 единицы товара (или

Придумайте и опишите ЭТ для вычисления общей стоимости покупок в магазине, если известны стоимость 1 единицы товара (или 1 кг) и количество купленных единиц (описать все формулы таблицы, таблица должна содержать не менее 5 наименований товара).

Коля

составь таблицу с исходными данными и пришли, помогу составить формулу