Александр Конюшенко

Кто такие черные риэлторы?

Знаю синие риэлторы есть они бухие, желтые они из китая, голубые риэлторы педики, а черные негры?

Алексей Горбачев

черные занимаются черными делами.

Анастасия Балясникова

Кто выкидывает людей на улицу и забирает их квартиры .

Ss
Sssss

взрослей надо быть

Степан

а черные это которые на деньги кидают. вы встречаетесь с ними, якобы заключаете договор, отдаете деньги и едете куда они скажут по адресу, типо там вас встретят, а там и никого, не денег ни квартиры )

Вл
Владислав

которые завлодевают квартирой не законными методами, вплоть до убийства.

Ал
Александр

интересная у вас логика)))))))

Andrey Bezugliy

Афро-Американцы в США.