Владлен Ситников

Как там Сколково то поживает? Чё нить уже изобрели, построили или тупо бюджет попилили?

Анастасия Сущ

думаю что нам знать это не суждено

Сергей Кулинич

Сергей Капица (пусть земля ему будет пухом) и его команда осмеяли Сколково.

Мария

Тссс! Не мешайте пилить, злые люди.. . Не отвлекайте...

Иван

Строют наноколлайдер к Олимпиаде.

Мурад Мамедов

Они думали, к ним Медведев придёт работать и ..клондайк. А он передумал, кому теперь это Осколково нужно?!!

Алла Шклярук

Дык.. . Ты про национальную ось слыхал? ) Линукс немного перепилить, то, се.. . И денюжек под это дело выделено немеряно.. . И что? ) Вжик-вжик-вжик)))...

Олечка

Да. меня тоже занимает этот вопрос. Я склоняюсь к последнему варианту.

Александр Андрусенко

...все открытия и изобретения в надёжном месте у пиндосов (сша)!

Юрий Николаевич

бумага ещё терпит...

Ан
Анна

нормально поживает, работает не покладая айпадов и ай маков с айфонами, оприходуют налик и изобретут прозрачный полиэтиленовый мешок с функцией ай клоуд

Ольга Филиппова

попилили и еще просят.