Александр Ермишко

помогите какое аниме похоже на демоны старшей школы и вот почему без эроса жизнь не мила ?

помогите какое аниме похоже на демоны старшей школы и
вот почему без эроса жизнь не мила ?

вот блин умные нашлись не надо бы было не спрашивал ваще Не без эроса жизнь не мила, а- без любви!! !
Эрос и любовь -не одно и то же.... От этого вобще в шоке хоть бы посмотрели бы чо за видаки .
вот почему мне без эроса жизнь не мила
или демоны старшей школы
еще советы дают хоть бы поинтересовалась че это. YouTube в помощь:)

Елена Левина

Не без эроса жизнь не мила, а- без любви!! ! Эрос и любовь -не одно и то же....