Вероника Размашкина

Почему некоторые одинокие мужчины и женщины предпочитают жить исключительно с кошками?

Мария Грибенко

Хоть кто-то разговаривает мякая !

Ирина Арбузова

Потому что коты тоже одиноки они в отличии от собак в стаи не сбиваются

Alexandra Kuznecova

Эх Марго. Я и сам до недавнего времени жил только с котом.
Вот нашёл себе девушку, теперь не так одиного. Но без котэ я бы не справился с тоской.

Дмитрий

Для чего женщины заводят кошек я не в курсе,,,, моя кошка ловит мышек и не разрешает им в холодильнике вешаться… .

Павел Братышев

Такие люди не могут жить нормальной семьей.

Анастасия Гусейнова

Есть с кем поговорить. Да и вообще идёшь домой, а там Тебя кто то ждёт

Ольга Москвитина

1й вариант) Потому же, почему и некоторые одинокие мужчины и женщины предпочитают жить исключительно с собаками.. .
2й вариант) Что бы не быть одинокими.
3й вариант) Потому же, почему и некоторые одинокие кошки и собаки предпочитают жить исключительно с людьми...))

Елена Трелина

кошки домой ночевать приходят...

Ол
Ольга

не знаю ---мне больше нравятся ДЕВУШКИ :)))

Serguei Takmakov

потому, что боятся остаться одни! а так и всегда дома ждут любимые питомцы! кошки дарят любовь без корыстно! а еще их не надо выгуливать))))

Анатолий Милкин

они милые, ласковые, любят внимание, но могут легко уйти или прийти без объяснений и за их милую мордашку и ругать не хочется, зато требую денег на всякие безделушки и уход и ты им их дашь, ну вообщем прям как любовнички

Start Master

В деревнях их так и используют-суют в валенок. чтб когти застряли и вперёд!))

Ирина

С бегемотами в квартире сложнее жить

Ксения Сафрыгина

Вовсе нет. Встречаются и одинокие любители собак.

Толик Грибенников

Потому что "накушались" недоброжелательного, а порой и просто злобного общения с людьми. А кошки очень ласковые животные.

Вiолетта Гущенко

Речь о зоофилах ?)))

Михаил Сергеевич

Маргаритка-не все!! ! предпочёл бы житьь с тобой!

Михаил Московченко

скучно потому что им.

Александр Цельбель

от них же так ВОНЯЕТ

Di
Diana

найти вторую половину и ужиться с ней очень сложно. конечно же кому за

Сохиб Ашуров

с кошкой меньше забот.
гигиенична, так сказать.
сама себя вылизывает.
можно не выгуливать.
можно спать с ней.
кушает меньше.
еще и вылечит.