Сергей Степанов

Народ Что думаем? Очень интересно и даже официально. -)Декларация о доходах ВВП за 2011 год. -)))

Официальный доход за 2011 год 3 миллиона 662 тысячи рублей +Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат. Как же так? Не попал даже в десятку Богатеев. И где 140 млр. НАЖИТЫХ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ на ГАЛЕРАХ?? ? Есть и такое мнение.

Хасан Худояров

А почему 140 миллиардов А не пять триллионов . Такая пиздешь круче будет

Катерина Гузеева

Коллекция часов это святое у Кирилла тоже такая страсть