Ленара Неваленова

легализация проституции и марихуанны, во благо или во вред ?

Светлана Вертелина

ВСЁ, что делается сейчас в государстве только во вред.

Алексей Симонов

Полицаям точно во вред.

Айка Айкоша

Вот это будет светлая беспроблемная жизнь!

Машка Андрейчук

Вред, большая часть не будет легализовываться. Теневая останется всё равно.
А на глубинке многие женщины ломанутся в этот бизнес.. . Для нации плохо.

Варя Круглова

у нас есть масса более ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ забот и занятий..

Януська

Во благо, только если работать проститутками будут жены тех кто хочет ее легализовать!

Df
Dfbnmmmm

Про марихуану
Конечно, она не вреднее алкоголя.
Однако, с потреблением алкоголя ведется борьба. Зачем же легализовывать марихуану, чтоб потом с ней бороться.
Про продажный секс. И что это даст (я про легализацию) ?
У нас легально разрешена торговля т, скажем, автомобилЯми, однако и нелегальщина сплошь и рядом.
Поэтому с легализацией проститцуции нелегальная не исчезнет. Отсюда вывод - незачем её легализовывать.

Макс Б.v

Несомненно во благо!!!! Во благо владельцев этого бизнеса и лоббистов в Гос. Думе

Лена Смирнова

Не слушайте его он даун