Андрей Овчинников

Зачем Пушкин написал Гаврилиаду и о попе и о Балде?

Ек
Екатерина

Хорошо понимал кому и зачем нужна религия

Лёха Гайван

таки,
от любви к людям,
факт!

Алексей Лашин

Пушкин был человеком с юмором.
И если Вы этого не понимаете, то у Вас явно дефицит этого чувства.

Мария Мерс

Гаврилиаду написал Ляпис-Трубецкой, а Пушкин написал ГаврИИлиаду. С юморком человек был)))

Ирина Белова

гаврили был отличным мужем гаврила примус починял и вода стремительным домкратом взметнулась ввысь упав на ниагарский водопад как писал ляпис трубецкой в золотом теленке отнюдь не пушкин я вам пишу чего же более