Галия Туктарова

Есть хорошие идеи и даже бизнес планы, но нету ни гроша за спиной. что делать?

Антон Шадрин

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убеждены, что Ваши идеи такие классные, тем более если есть толковый бизнес-план, ищите инвесторов, в интернете есть специализированные сайты, а также через друзей, знакомых, на различных мероприятиях и т. д. . можно попробовать "вписаться" в какую-нибудь государственную или региональную программу поддержки предпринимательства с получением субсидий или льготных кредитов.
Понятно, что инвестор заберет львиную долю предприятия, но продолжая сидеть без денег на своих идеях с пустыми мечтами, Вы вообще ничего не получите...

Алексей Пономарев

Вот и у меня такая фигня. Идей полно, а куда их деть не знаю

Юрий Кальянов

дело не в грошах, а в мышлении: многие виды бизнеса вложений не требуют ни копейки 🙂