Ек
Екатерина

белая ворона это выродок среди стаи нормальных ворон или нет???

Аня

Воро́ны с белым оперением в природе очень редки, так как их цвет обусловлен довольно редкой мутацией — альбинизмом и они более уязвимы для хищников из-за своей заметности. Белая ворона — противоречивый символ необычности, инаковости, часто сопряжённой со страданием, непониманием и отчуждением со стороны окружающих, и в то же время некой избранности, чистоты, беззащитности.

ОК
Олег Карпенко

Может не выродок, а наоборот, улучшитель породы
Все вороны станут белыми и чистыми

Анютка Бондарева

Всё всегда относительно чего-то. У каждого индивида своя правда..

Подкорытов

если вы про него ...то да))))))

Дмитрий Бондарев

А альбинос среди людей - он кто? Просто человек, так и ворона..