Лариса Никитина

Вы водите детей в детские кукольные театры?

Нравится им?
Просто сегодня в журнале смотрела анонсы детских кукольных спектаклей с фотографиями.
Если бы я в детстве увидела таких страшенных кукол, я бы заикой на всю жизнь осталась
Зачем детям такую страсть делать?

Димас

ну они-то старались как могли. как могли. да

Ислом Муминов

водила свою, и меня водили все хорошо говорят .

Александр

театр театру рознь. у нас нету в городе, в соседний - ехать надо, но там говорят очень хорошие спектакли. водила бы обязательно )))))))

Танечка Волошко

я и сама люблю кукольные спектакли..)) )
а эти персонажи в специфику самой сказки
репертуар у театров разный..

Наталья Симоненко

Когда дочь была маленькой, мы ходили часто в разные детские театры, в том числе и кукольные. Ей нравилось. Из зрительного зала куклы смотрятся нормально, издалека, хорошо видны глаза, рот. Живые артисты тоже накладывают грим, который издалека смотрится хорошо, а вблизи страшно

Usmonhon Umarov

Вожу, у нас в городе хороший кукольный театр. А куклы вовсе не страшные у них просто гипервыраженные лица, чтобы было видно с самых дальних рядов.

Оксана Ивасюк-Наумова

Да, водила и неоднократно. Театр Образцова обожаю. Даввно, кстати, не были. там и взрослым не скучно.. . Особенно нраятся работы Андрея Денникова. К сожалению, он сейчас сильно болен, поэтому не знаю, что там с репертуаром...

Надежда Астафьева

Водила, лет с четырех, ей нравилось.