Анечка Якубенко

летний домик из 45 мм шпунта, чем отапливать и чем утеплить???

Дереник Ягутян

Сейчас же много утеплителей разных .Всё зависит от их характеристик. По своему климату и выбирай. Раньше у нас использывался в основном просеянный угольный шлак, но он современем даёт усадку. Да и использывали его за не имением выбора. А отопление я бы предпо чёл печное, если газ не подведён.

Вероника Калашникова

ну 200 мм плит минваты выдержит? тогда делайте вентфасад.

Только он у вас походу в 2 раза толще стен дома получится.. . рухнут стены

Кристина Захарова

зачем отапливать летний домик, не понятно, летом и камина масляного за глаза