Агнесса Моторина

Как культурно назвать мужское достоинство?

Black Falkon

Dick,doctor Dick)

Лёня Мариев

Жалко мне тебя, ежели твоё человеческое, мужское достоинство - всего лишь висюлька между твоих ног.
Пенис, фаллос - видимо, достаточно, чтобы вести светскую беседу, не прибегая к обсценной лексике.

Ruslan Silin

пенис - научнее некуда ))

Вера Невиль

Богдан Младший )

Мария Баркова

Нефритовый жезл.

Наталья Шашурина

У японцев это символ плодородия. Японские свечки.

Валера Панченко

Половой член, пенис - по научному. Детородный орган - с долькой усмешки. Ну в общем то сказав "область паха", может всё объяснить

И.
Иляна!!! ............

Научно, еще можно понять, а культурно то зачем ? ))))

Евгений Харитонов

Так культурно и назвали )))

Ор
Орест

Если обобщающе, то ещё не назвали гениталии.

Дмитрий Разумов

Культурно... Романтично? С юмором? Тогда - флейта! Кожаная флейта))) ) Ну, хорошо - орган... Детородный орган.

Наталья Васильева

Штуцер натуральный.

Та
Татьяна

Словом из трёх букв - мозг.

Ма
Маша

мужское достоинство