А=
Альберт =)

Могут ли граждане нашей страны свергнуть власть в Кремле и какие от этого будут последствия?

Nadezhda Fedorovich

ну початай книжки чё могут и чё будет

Алексей Баранов

Придут такие же любители приостановить технологич. процесс-т, к, они не знают что делать с народом котрый живет на иждивении роботов и ничего не делает

Андрей Буковский

Придут новые долпоебы и все начнется по новому, так будет всегда пока мы с вами в каждодневной жизни проходить мимо и откладывать на завтра!

Ирина Заровная

Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.