Ю)
Юляшка ))))

Какая сейчас модно короткие волосы или длиные?

Юлия Спиридонова

которые тебе идут

Ни
Нина

Длинные всегда в моде

Ирина Липейкене

модно или нет, но всем идет разная длинна волос

Илья М

Длинные всегда в моде.

Ал
Александр

а как Вы думаете?

Елена Февралева

Те, которые подходят вам больше всего.

Н@дюш@

ну самое главное, что бы вам шло. а так длиные

Наталия Шилкина

Я люблю только длинные, они отличают девушку от мужчины!!!!

Светлана Кособокова

у меня всегда были длинные волосы, решила провести эксперимент, подстриглась а-ля Виктория Бекхем, не скажу что осталась довольна, слава Богу быстро отрасли))))) вывод сделала такой что из длинных волос можно сделать столько укладок и причесок и быть каждый день разной, что никакая короткая стрижка пусть и самая модная отдыхает + длинные волосы так сексуально..))))

Юля Хан

Длинные конечно)

Наташа Чернова

длинные, конечно главное чтобы вам шло

Наталья Наталья

не бывает что-то модно, а что-то нет в таком вопросе... Тут как кому пойдет. Кому-то длинные, кому-то короткие стрижки. Главное, чтобы волосы были не жженные утюжками, не лоснились, и были здоровыми... Есть длинные-в ужасающем состоянии, есть-ухоженные короткие, как и наоборот.

P.s.во всяком случае, длинные волосы тоже стоит стричь (хотя бы на несколько см). Длинные одноразмерные "сосульки" из волос-это некрасиво.

Ню
Нютка

По-моему лучше лысым!

На
Настя

я фанатею от длинных волос

Алена Максимова

Я предпочитаю длинные...

Евгешка Лебедева

Длинные, короткие были в моде в 2011(каре в особенности)