Лала Абдуллаева

с помощью какой программы можно использовать андройд в качестве веб камеры?

Александра Мирошникова

ни с какой, андроид не имеет физических приспособлений, это всеравно что спросить "с помошью чего можно по телефону есть суп? "

Анастасия Давыдова

это android, не iOS, тут нет того же iMessege. Но, можно говорить по Skype(собственно как и на iOS =D)! да и зачем если не скайп, у вас должна быть камера..

ОК
Ольга Курцева

Все тут пишут, что не возможно. Интересно, почему я свой телефон подключаю и у меня выводится список как подключить:
- флешка
- мультимедийное устройска
- камера
При работе же в интернете непосредственно через телефон, передняя камера работает именно как вебкамера

Кирилл Егоров

Вы точнее выражайте, что вы хотите. В зависимости от ваших целей, можно использовать так, или иначе. Например, болтать с кем-то с одним или несколькими одновременно, это одно, или трансляцию-это другое.