Юрий Цыганков

Как вы думаете турецкие сериалы начали становиться популярными. к примеру в чем вина фатмагюдь, великолепный век

Хикмат Уринбаев

Вы знаете, я тоже постоянно задаюсь этим вопросом.. . Просто ну ОЧЕНЬ странно это.. . что на российском тв показывают ИМЕННО турецкие сериалы, не русские и не американские. . именно турецкие.. . мусульманские.
как бы, ну совсем не для русских .
Причем они все такие нудные. ..
Возможно из-за высокого рейтинга сериала Великолепный век. Я спрашиваю маму: "Почему ты смотришь Великолепный век? ", она: "Костюмы красивые"...
Канал Домашний всегда отличался от других центральных каналов тем, что показывает индийские фильмы, например, и еще сто раз в год сериал "Королек - птичка певчая"... Может зрители посмотрели этот шедевр своей молодости и сами предложили каналу закупить какие-нибудь современные сериалы.. . а так как рейтинг сериала в итоге оказался высоким, и Стс тоже решили повториь их успех) )
а вообще я какой-то бред несу))))

Марина Гулько

Не знаю.. . Я бы такое смотреть не стала.. . Это для любителей.. . Соседка у меня смотрит этот Век, т. к. мужика в Турции (турка) себе нашла, вот и сублимирует посредством сериала

Roza A.

а вы уверены, что то, что вы перечислили, реально популярно?

Паша Заболотный

гениально снято и хорошая игра актеров, и много других достоинств.. . а когда же продолжение сериала? чего-то перестали крутить, по нескольку раз смотрится...

Николай

Я вообще не смотрю сериалы. Ни российские, ни бразильские, ни турецкие.

Ольга

В турецких сериалах нету пошлости, но они очень длинные, растянутые до невозможности. Они - жизненные, показывают жизнь, чувства. Мне нравится, я смотрю. А в "Великолепном веке" и правда костюмы красивые.