Алина Литвинова

Мне 18 лет я поступил в вуз но не был в военкомате повестки не приходили

У меня не будут проблем если я приду туда в сентябре с справкой о том что я поступил

ну у меня даже приписного нету))

Николай Грушин

Не должно... Но лучше не затягивать!!!

Олег Меньтюков

ВУЗ передаст списки в военкомат. Можешь не ходить. Отсутствие повесток-не твоя проблема, а военкомата.

Ольга Юлинова

Не парься, надо будет найдут

Елена Котова(Лященко)

Когда пригласят - тогда и пойдёшь, нет смысла им навязываться.

Алексей

О, эти ребята сами кого хошь найдут. )))

Авдонин Дмитрий

П*зда тебе !!!Завтра за тобой приедет "воронок" сотрудники военкомата ворвуться в твою квартиру (дом) , разнесут все у тебя, изнасилуют твоих собаку (кошку) , научат курить и пить твоих младших сестер (братьев) . Потом заберут тебя в военкомат будут пытать там, жестоко избивать, а потом отправят тебя служить куда нить на острова курильской гряды "Итуруп" или "Шикотан" куда паромы ходят лишь раз в год, и то, только если в этот год проходит инаугурация Путина.

А вообще бояться нестоит.