Ирина Маронова

Вы член какой организации??))

Чв

профсоюзной

Мээрим

А я, скорее, кружок для членов...

Мария Рам

Я орган организации

Маруся Схиртладзе

а некоторые члены нам совсем не члены

Ирина Горячева

я независимый член всемирной независимой организации независимых членов. во!

З* Светлана

Я член организации имеющих член.

Гена

кошачьей "Отвечай за тех, кого приручил! "

Сергей Третьяк

РОССИЯ!!!! Академию наук мерит по членам, а крупный рогатый скот по головам

Дмитрий Немов

Орден Феникса)))

Евгений Ниточкин

Член "Земли и Воли":):):):):):):):):)
Земля и Воля — тайное революционное общество, возникшее в России в 1861 году и просуществовавшее до 1864 года, с 1876 года по 1879 годы восстановившееся как народническая организация. Вдохновителями общества были Герцен и Чернышевский. Своей целью участники ставили подготовку крестьянской революции:):):):):):):)