Юлия

Часть Россиян деторождение и секс не считают обязательными в семейной жизни. Какова надобность заводить семью?

Павел Жеребцов

Думаю, что это очень маленькая часть населения, так это их выбор.

Aziz S

это случаем не та часть населения, которая готова отказаться от секса вообще, лишь бы инет не отобрали?

Максим Солонин

Чтобы не быть одинокими.

Анна Карбовская

Семья ячейка общества, основа государства. Как приятно осознавать, что ты кому-то нужен. Как хорошо иметь семью и не только ради секса с женой или мужем.

Вероника Львова

А зачем тогда жить? (((

Ю*
Юлёк ***

ради статуса

Екатерина Смирнова

Картоху копать и заготавливать сотнями банок консервацию.

Юля Фёдорова

Ну если они инвалиды или безработные, эмоционально не стабильная пара то лучше уж не заводить!! !
Кто как сам решит! некоторые детей терпеть не могут.

Андрей Зайцев

ни какое! семя это порабощение мужчины :)))))))))))