Евгений Никитин

платятся ли алименты с продади доли в квартиры после развода?

Н(
Настя (7) Соболева

Платятся ! 🙂 Только не с продажи доли, а с полученного дохода от продажи доли ( с разницы цены продажи и цены покупки доли ) !

Святослав Астахов

конечно - это доход

Арсен Асланян

нет, а причем алименты и продажа доли?

Dimon Тищенков

"О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
Удержание алиментов производится:
с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав,
Платятся. Доход надо рассчитывать - сумма от продажи минус расходы от покупки (строительства) минус проценты по ипотеке, если такие расходы были