Лена Шаймардянова

На какую пенсию я могу рассчитывать, если мой стаж составляет 8 месяцев?

Денис

Пенсия будет 12 тысяч.... Кто работал и трудился.. тот давно пиз.... й накрылся. А кто на работу хрен ложил, тот до пенсии дожил.

Дмитрий Кузнецов

останешься еще и должен гос-ву

Татьяна Давыдова

С таким стажем о пенсии думать рано.

Роман Яковлев

Точно на такую же, если бы твой стаж составлял 80 лет. Т. е. - нихрена!!!

Абдусамат Урунбаев

ни на какую. При моем стаже свыше 35 лет пенсия не дотягивает до 6000р.