Антон Гомелько

При переключении передачи, переключается плейлист .

Не пойму как это зависит, уже перерыл форумы вверх дном.
Машина е60 2009 ( 3 литра, механика ) при переключение со 2 на 3 переключается музыка . В сервис ехать ?(

Инна Жуманиозова

Для начала лучше спросить у толкового электрика. А, если в сервис, то только к знакомым. С такого рода проблемами могут только разводить на деньги.. .
С механикой я уверен все в порядке. Магнитола под вопросом.

Максим Берёзкин

Мистика оставь и угорай)) ) а может банально при переключении рукой кнопку задеваешь)) )