Наталья Бутылкина

Почему не заводится машина после замены маслосъемных колпачков?

Приветствую!
У меня машина Ауди А2 2000 г. в. ЗАменили маслосъемные колпачки, собрали, выставили по меткам коленвал, распредвал, подключили всю электрику, начали запускать - завелась и троила минут 5. После заглушили и начали заводить снова - не заводится. Пробовали еще и посадили АКБ. Покрутили ключом коленвал - заупскаем - завелась, снова поработала как трактор пару минут - заглушили, снова заводить -опять не заводится.
В чем дело?? ?
(датчики проверили, коленвал/распредвалы по меткам, бензин в машине есть)
Благодарю за дельный ответ!

Надежда Россохина

раз троила то напустили масла в горшок, вывернуть свечи, стартером прогнать с минуту, завернуть новые и в путь...

Екатерина Сава

клапана не погнули там? компрессию

Айжан Титова

Чек не горит? Я бы проверил затяжку р. валов.