Эдик Белозеров

кросовик. что выбрать из этих мотоциклов и почему? IRBIS TTR250 мотолэнд монстр 250 BSE DMX200 токо из этих!!

Татьяна Очищалкина

выбор не велик особо, как и разница между ними

Кирилл

Ирбис на форумах, мягко говоря за надежность не хвалят, у БСЕ если не врут вроде как с запчастями проблем нет, мотоленд малоизвестный зверь, а так наверно все будут требовать внимания. Я за БСЕ, хотя бы потому что сам его ХОЧУ))).