Мария Кальдина

Nissan Primera sr20de жрёт 30 литров на сотню

Люди добрые, помогите советом!!! Машина nissan primera 1999г. в. двигатель sr20de 150л. с. Тачка жрёт 30 литров на сотню!!! Течи бензина нет (смотрели всю трассу на подьёмнике, трубы сухие, машина была заведена, обратку пережимали для поднятия довления и т. д.) СО идеальное, свечи идеальные, запаха бенза под капотом нету, подсоса воздуха нету, пропусков нету, двигатель работает идеально, ошибок нетЛямбда отрабатывает, датчик массового расхода воздуха исправен, давление топлива 2.5кг, датчик температуры исправен (короче хороший диагност всё проверил, но понять почему такой расход некто не может!!! ) Католик не забит. ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ПРОВЕРИТЬ!!! Cовет продай, выкини, подари НЕ КОНАЕТ))))

Катится хорошо

На данный момент не одного дельного совета к сожелению (((((

Мария Миронова

Купил Ниссан - ебись сам.

Роман Афанасьев

механические потери? смысле тормоза растормаживают=накат ?

Vlintin

Проверь лампочку чек инжн, скорее всего дело в одной из лямд зондов.

Er Er

Кольца или маслосъемные колпачки проверь