Ка
Катюшка

Вы бы отправились в тур, чтобы увидеть привидения. Вы бы остались ночевать в замке с привидениями?

Вы бы смогли выспаться в постели великого человека, чтобы увидеть его сны?

Данила Лесовников

с удовольствием, было бы страшно, но весело))

Юля Кременева-Лебедева

С удовольствием. Повздыхали бы с ним и полетали бы вместе. Год-другой и сам стану таким же. Отнюдь не молчаливым приведением.
А выспался бы в постели Канта. Затем Гойи. Чтобы увидеть сон разума и чудовищ.

Игорь Романьчев

не, я бы обосрался

Юлия Сорока

Я бы отправился, но только не один. Со мной пойдешь?))

Вархуил Вархуилов

Если бы дали палку с собой )) хотя бы для успокоение . То наверное да ..интересно же )

Екатерина Мирошниченко

Специально? Нет конечно.
Если придется? Без проблем.

Алена Князева

Скорее всего остался бы нервы пощекотать.... да и прикольно ...